Дом бизнес класса
рядом с Люблинским сквером
L’Club — жилой комплекс клубного формата, расположенный в паре минут пешком от станции метро «Люблино». Живя здесь, вы будете знать своих соседей в лицо и по именам, а ваши дети будут играть друг с другом во дворе. Здесь вам не придется переживать за парковочное место, возвращаясь с работы. В доме, в котором всего четыре подъезда, будет подземный паркинг, а также наземная гостевая парковка, чтобы вашим гостям здесь тоже было комфортно.
Дом клубного формата
Подземный паркинг
на 246 машино-мест
Благоустроенная
придомовая территория
Детский досуговый центр
на первом этаже
2 минуты пешком
до метро «Люблино»
Развитая инфраструктура района
Рядом Люблинский сквер
Широкий выбор
ипотечных программ
Благородная
Авторские фасады от международного архитектурного бюро SPEECН с использованием искусственного камня White Hills и стильных металлических панелей придают элегантный внешний вид, а также обеспечивают надежность и долговечность конструкции, сохраняя при этом тепло и комфорт в доме. Искусственный камень лучше натурального выдерживает климатические нагрузки в течение длительного срока эксплуатации и производится из экологического сырья.
Главная архитектурная особенность дома L’Club — квартиры на верхних этажах с панорамным остеклением. Виды из окон этих квартир в буквальном смысле откроют вам новые горизонты. Любоваться рассветом с чашкой ароматного кофе, нежиться в лучах яркого дневного солнца и восхищаться красотой заката — это ли не идеальный день…
L`Club создан для комфортной жизни. В доме представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с продуманными и функциональными планировочными решениями. Широкий выбор площадей позволяет выбрать идеальный вариант для вас и ваших близких. Окна двух и трехкомнатных квартир, расположенных в 3 и 4 секциях, выходят на Люблинский сквер, двухкомнатные квартиры в 1 и 2 секциях имеют окна на две стороны света.
Этаж этажность |
Секция | Площадь | Комнат | Цена |
---|
L’Club — жилой комплекс клубного формата, расположенный в паре минут пешком от станции метро «Люблино». Живя здесь, вы будете знать своих соседей в лицо и по именам, а ваши дети будут играть друг с другом во дворе. Здесь вам не придется переживать за парковочное место, возвращаясь с работы. В доме, в котором всего четыре подъезда, будет подземный паркинг, а также наземная гостевая парковка, чтобы вашим гостям здесь тоже было комфортно.
Всего несколько шагов от дома, и вы в Люблинском сквере, где есть все условия, как для неспешных прогулок, так и для активного отдыха с детьми. В сквере есть фонтан, площадка для спорта, детские игровые городки. Прекрасное настроение будет гарантировано.
В переводе с итальянского la salute означает «здоровье». Именно здоровый образ жизни определяет концепцию премиального фитнес клуба, расположенного в паре минут ходьбы от клубного дома. Зарядиться бодростью во время тренировки в бассейне, расслабиться в сауне или римской парной, испытать новые кардио и силовые тренажеры, посетить салон красоты или фитнес бар – легко! Ведь это все рядом с домом.
Замечательное место для прогулок и спорта – живописный Люблинский парк с изящной усадьбой. Вдоль набережной здесь организована прогулочная зона, есть лодочная станция, теннисные корты, воркаут-зона и хоккейные площадки.
В залах усадьбы ежегодно проходят новогодние праздники для детей, празднования Рождества и Масленицы, а на территории – торжества, посвященные Дню Победы и Дню города.
Уникальное место для прогулок и отдыха в 20 минутах ходьбы от клубного дома. Необычная территория в форме круга и продуманная сеть пешеходных дорожек создают пространство, в котором будет интересно всем. Детские площадки, зоны для спорта, летний кинотеатр и веревочный парк, тренажеры для ваших питомцев. Зимой в парке открывается каток с искусственным льдом.
Над созданием парка, находящегося в 15 минутах ходьбы от клубного дома, работали приглашённые из Германии строители и ландшафтные дизайнеры. Они использовали характерные немецким городам элементы архитектуры и дизайна. Здесь можно кататься на велосипеде и роликовых коньках, заниматься скандинавской ходьбой, а зимой кататься на санках с насыпного холма. Есть даже крытый BMX-велодром.
Любителям истории и архитектуры будут интересны усадебные постройки, расположенные на территории парка. Здесь сохранился целый комплекс зданий, принадлежавший в свое время князьям Голицыным. Не меньшей популярностью у гостей парка пользуется отдых на берегу Верхнего пруда, где можно покататься на лодках,
катамаранах, а также на небольшом теплоходе-кафе.
Образование и физическая подготовка ваших детей будут проводиться под чутким руководством профессионалов своего дела. В районе Люблино работают образовательные комплексы, объединяющие 20 школьных корпусов и более 30 детских садов, а также лицей имени Героя Советского Союза М.П. Судакова, который сотрудничает с ведущими московскими вузами.
Раскрытие Застройщиком информации, предусмотренной Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ, осуществляется на сайте Наш.ДОМ.РФ